+7(4822) 39-70-70
info@anparamonov.ru

Нотариусы Твери

Нотариус (наследственные дела - пофамильно)Адрес нотариальной конторыТелефон
Аракчеева Нина Ильинична (М)

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 22

часы раб.: Пн - Пт 08.30-19.30 (перерыв 13.00-14.00), Сб 08.30-16.00

8(4822)35-93-55
Батманова Елена Владимировна (А)

170100, г. Тверь, Свободный пер., д. 5, кв. 5

часы раб.: Пн - Пт 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)34-15-68
Бржевская Татьяна Борисовна (Кп-Кя)

170100, г. Тверь, Тверской пр-т, д. 3

часы раб.: Пн - Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)35-71-70
Богданова Наталия Григорьевна (Ко)

г. Тверь, ул. Можайского, д. 71

часы раб.: Пн - Пт 09-19.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 10-15.00

8(4822)42-63-62
Буданова Ольга Владимировна (Ж,З)

170005, г. Тверь, ул.Горького, д.86/3

часы раб.: Пн - Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-14.00

8(4822)52-45-97
Картавенко Татьяна Николаевна (Бо-Бя)

170100, г.Тверь, бул. Радищева, д. 29 (вход в арку)

часы раб.: Пн,Ср,Пт 09-18.00 Вт,Чт 09-19.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)33-96-27,
8(4822)33-95-55
Катышкина Вероника Владимировна
(Калининский р-н: И,К,Л,М,Н,О)

170006, г. Тверь, ул. Т.Ильиной, д.1/17, кв.10

часы раб.: Пн - Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-16.00

8(4822)35-49-43
Котомкина Галина Васильевна (Т,У)

170006, г.Тверь, ул. Дм.Донского, д. 35”а”, ком. 107

часы раб.: Пн - Чт 09-16.30 Пт 09-13.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)42-05-62
Красавина Ольга Вячеславовна (Калининский р-н: П,Р,С,Т,У,Ф,Ч,Ш,Щ,Ю,Я)

170006, г. Тверь, пр-т Победы, д. 25

часы раб.: Пн - Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 10-15.00

8(4822)58-46-03
Лепехина Анна Александровна (Г)

170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13, офис 53

часы раб.: Пн - Чт 10-18.00 Пт 10-17.00, (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)42-10-75
Лобанова Мария Дмитриевна (Ф,Х,Ц,Ы)

170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д.6, корп. 1

часы раб.: Пн - Пт 09.30-17.30 (перерыв 13.00-14.00), Сб 11.30-15.00

8(4822)48-10-08
Обидина Анна Михайловна (Ч,Ш)

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 38, офис 20

часы раб.: Пн - Пт 11.00-16.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)33-06-10
Медникова Любовь Владимировна (Калининский р-н: А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,Х,Ц,Э)

170006, г. Тверь, ул. М. Самара, д. 2, (дом напротив школы №22)

часы раб.: Пн - Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-16.00

8(4822)77-00-88
Морозова Людмила Викторовна (Н,О)

170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, 24а, кв. 2

часы раб.: Пн - Пт 10-19.00 (перерыв 14.00-15.00), Сб 10-16.00

8(4822)57-77-61,
8(4822)76-40-43
Морозова Елена Николаевна (Д,Е,Ё)

170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, кв.1

часы раб.: Пн - Чт 10-17.30 Пт 10-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)55-79-91
Подсадник Елена Юрьевна (Со-Ся)

170023, г. Тверь, пр-т Ленина, д. 27

часы раб.: Пн - Пт 10.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

8(4822)42-77-00
Рахно Лидия Сергеевна (В)

170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84

часы раб.: Пн - Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-13.00

8(4822)32-61-84
Рубежина Екатерина Сергеевна

170044, г. Тверь, ул. Вагжанова 14, каб. 317

часы раб.: Пн - Пт 09.00-17.00 (без перерыва)

(84822)34-73-47
Самохвалова Галина Павловна (Ка-Кн)

170024, г. Тверь, ул..Л.Чайкиной 25/2Б, ком.35

часы раб. 09- 18.00

8(4822)42-77-35
Смирнова Людмила Николаевна (П)

170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 28/2, 1 этаж

часы раб. 09- 17.30

8(4822)43-29-22
Соловьев Роман Александрович (Л)

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д.45, к.51

часы раб. 09-17.00, суб. 09-14.00

8(4822)43-31-33,
8920-690-50-00
Теряева Светлана Юрьевна

170000, г. Тверь, пр-т Волоколамский, д. 14

часы раб. 09.30- 17.00 (вход с торца)

8(4822)76-17-02
Титова Лариса Николаевна (Ба-Бн)

170005, г. Тверь, пр-т Победы, д.40 "а"

часы раб. 10 -18.00 (вход во дворе)

8(4822)50-76-98
Тыбольчук Ирина Геннадиевна (Са-Сн)

170023, г. Тверь, пр-т Чайковского , д.19а, ком.306

часы раб. 09- 17.00

8(4822)34-15-64
Шклерюк Алла Филипповна (И,Й,Щ,Э,Ю,Я)

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 64

часы раб. 09- 17.00 (дом напротив мечети)

8(4822)32-36-32